Снова одиночество...

Снова одиночество,
Снова крыши серые.
Горькое пророчество -
Что же ты наделало?
Я ждала немыслимо,
Счастья долгожданного,
Не хватило хитрости,
Для милого, желанного.
Не умею хитростью,
Не желаю подлостью,
Завоюю искренностью,
Одолею гордость я.
Стану солнцем в небе,
Расстоплю лед в сердце,
И в твой мир однажды,
Приоткрою дверцу.
Стану твоим завтра,
Навсегда и только,
Мое одиночество -
Это ненадолго.

21 января 2008 г.


Рецензии
Чем больше перечитываю, тем больше нравится)))Особенно последнии строчки.)Очень красивое стихотворение.)Хорошая песня получится,)А вообще Свет, у тебя очень много мелодичных стихов.У меня так легко писать не получается.Ты просто умничка)))

Бедный Студент   01.05.2008 13:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Саша:))За слова твои теплые, ты мне даже настроение поднял:))

Светлана Кузнецова-Попова   03.05.2008 12:53   Заявить о нарушении
И ты конечно же подберешь к ней аккорды?:))))
Спасибо,Сашечка:)Нежность.

Светлана Кузнецова-Попова   05.05.2008 15:12   Заявить о нарушении
возможно.)

Бедный Студент   17.06.2008 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →