ты ждешь?

Серый дождь...и небо...и люди...
Потерянные среди тумана...
Серые...неужто так будет
Всегда? Да? Без обмана?
Грустно...так хочется лета зеленого
И зонтиков солнечных в крупный горошек
Или в цветочек...песка раскаленного,
И чтобы быть веселой, хорошей...

Но вокруг только серость и дождь...
Лето придет...я жду...ты ждешь?


Рецензии
Хорошо написано!Коли весна пришла,равноденствие,так и лето прдёт.Ждём-с!!!

Миша Романов   21.03.2008 11:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Миша!

Елена Хоролец   10.05.2008 10:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →