дорога

Ночь...дорога...
Я лошадь уздой не трогаю...
И как назло
Дождь...и все развезло...
А если чуть подскользнешься,
То не спасешься...
Потому что еду у края
Пропасти...а слева сплошная
Темной стеной скала
А зима ушла...
И я не знаю
Кого,зачем догоняю,
И на кого уповаю,
Когда по дороге шагаю
Пеший или верхом...
И думаю об одном,
Что жду тепла все равно.
Весна...дорога...темно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →