Не зрячим мир дарить 3

- Я б подарил и мне совсем не жалко,
Но некому его ведь перенять.
Еще не многие, как ты сейчас, способны,
Собою, мои мысли догонять.

А мир мой в них и он намного краше,
Он ярче, динамичней, веселей.
И Я хочу, чтоб ускорялись вы быстрее,
И в новый мир вошли бы поскорей.

31.03.07


Рецензии
Петр,знаешь,не помню сейчас точно где я читала мысль.что надо 1процент населения просветленного,чтобы поднять вибрации землян.Это как я понимаю происходит потому,что вселенная устроена голографически.Время ускорения теперь в самом разгаре.Будем открытыми,С любовью!

Галина Гродюк   19.02.2011 22:32     Заявить о нарушении
Будем открыты:))) Будем внимательны:)))
Время открытий!!! Будем старательны:)))
В % населения мы попадём:)))
И всех землян с собой - вознесём:))))))

С Благодарностью и Любовью к тебе Галина.

Петр Щербаков   20.02.2011 19:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →