Надо?

Вот ты опять решила: Надо!
Убить себя, закончить жизнь.
А что там? за порогом двоевластия
За смыслом мира, если есть.

Зачем лишать себя надежды
На солнце рано поутру,
На этот сложный мир одежды
На мир любви и грусти по нутру.

Понятно. В этом мире смысла нет
А смысл жизни позади.
Готова погрузится в царство бед.
Готова сердце вырвать из груди.

Зачем собою рисковать? Лишать себя
Последних, глупых, детских мечт
И умирая, даже там не понимать
Что лучше было бы себя беречь!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →