Мне одиноко

Мне одиноко,
Плачу со свечёй.
Свой долгий век,
В ёё короткий вдену...
Чтоб с ней побыть,
Минутой,
Хоть одной.
И как она,
На веки,
Просто сгинуть....


Рецензии
Хорошее стихотворение.
Но где здесь ГРАЖДАНСКАЯ лирика?

Мы Одной Крови   21.03.2008 09:32     Заявить о нарушении
А кто его знает, всё в этом мире так взаимосвязано, и переплетено....
Спасибо за отклик!С теплом и уважением!Удачи Вам!!!И вдоха мгновения - вдохновенияб как сказал в своих стихах Ролан Быков.

Марина Зариня   21.03.2008 11:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →