Потом

И не дозвонится, и не достучаться,
И подавно уже не дойти.
Кто-то должен, наверно, остаться.
Кто-то должен, наверно, уйти.

Почему каждый раз,
Словно в пламя,
Мне бояться руку отдать?
Неужели без ласки ластяться?
Неужели не могут понять,

Что "потом" это жесткое слово.
Что "потом" ведь уже не найти...
Тем, кто должен, наверно, остаться,
Тех, кто должен, наверно, уйти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →