Человек на свет родился...

Человек на свет родился.
Огляделся, удивился

И, не зная почему,
Маму стал искать свою:

Комната людей полна,
Где же мама? Вот она!

Мама пахнет молоком,
И любовью, и теплом.

С мамой рядом так спокойно,
И не страшно, и не больно…

Загугукал, закричал –
Он узнал её, узнал!

Глазки сразу засветились,
Ножки вмиг засуетились,

Губки маме улыбнулись,
Ручки сами потянулись…

И раздался звонко – звонко
Смех счастливого ребёнка!

Нужно счастье это, дочки,
И внучата, и сыночки,
В своем сердце сохранить,
Быть внимательным и чутким
И всю жизнь, как в те минутки,
Маму всей душой любить!


Рецензии
замечательно написано - мамой.
понравилось.
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   20.03.2008 06:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →