Свобода...

20 марта 2008

Свобода

Стерты телефонов номера.
Кому звонить?
Возможности такой ведь больше нет.
Спасаю самого себя. К чему?
Ищу знакомства, яркий слишком.
Кто меня поймет?
В бегах! Меня гонит страх
Остаться в этом мире самому себе.
Душа в огне…
Наверно, это есть тот самый Ад.
Потерянный, влюбленный, непонятный…
Одинокий…
Я ухожу. Туда я возвращаюсь,
Где ветер дует и свобода…
Где Бог меня ругает и ласкает,
Где сбываются мечты… и Фантазия царит…
Червь превратился в мотылька…
Наконец-то… Пришла Весна…
Бог тоже одинок…
И как не странно…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →