Лучшему другу

Этот стих я посвящаю Ивану Ивановичу Садковскому,моему лучшему другу и боевому товарищу!

С тобой,мой друг,прошли сквозь все,
И через огонь,и через воду.
И жизни истину сеча,
С тобой бок о бок даже в плохую погоду.

Мы много гадостей видали,
Но к нам никогда не приставали печали.
Другой поверил бы едва ли,
А мы от людей мы добра и тепла получали.

Я долго думал,что наша дружба
Дана нам свыше.и что это дар.
И моего незаменимого старого друга
Маманя на свет удальцом родила!

Хочу сказать я ей спасибо,
Что есть на свете мой старый друг!
И не боимся смерти ибо
Друг за друга мы стоим.

Спасибо,друг мой Иван,
За то,что ты всегда со мной.
И на конях, расправив стан,
Лишь вместе побьем мы басурман!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →