Всем гостям я очень рад...

Всем гостям я очень рад
Хоть немного слеповат
С тросточкой могу идти
Хоть по Миру
Хоть в Сети
Здесь найду друзей я много
Их в букетик соберу
А стихи судите СТРОГО
Критику приму
После этого в восторге
Руку каждому пожму
Угостить хотел бы тортом
Только редко я пеку
А вообще
Вы заходите
Чаем буду угощать
Только
Чур с собою
Надо будет сахар взять
Каждый близок человек
Хоть живет далёко
Подарю вам Солнца Свет
Я ведь Солнцем Одарённый!!!
       :) :) :)
20.03.2008


Рецензии
действительно необычно... спасибо за приглашение, еще зайду... :)

Андрей Маврицкий   18.07.2008 00:39     Заявить о нарушении
всегда рад
:-)

Солнцем Одарённый   18.07.2008 12:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →