Жизнь

Что за жизнь без приключений?!
Без улыбок и без слёз?
Без растройств и без лишений?
Без удачи и без грёз?
Всё должно быть в жизни нашей,
По немного но должно...
Коль чего-то не хватает
Жизнь теряет все цвета.
Лёд весной тогда не тает.
И не те уже ветра.
Жизнь становится серее,
Если нет удачи в ней.
И становится скучнее,
Гладко коль идти по ней.
Всё должно быть в половину...
Да иначе и не быть!
Лишь одно должно быть больше
Человек должен Любить!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →