Не признаться...

Вдохн.Ирбис Руа
________________


Я не хочу признаться,что люблю...
В моих зрачках вечерний подоконник -
Блестит от слёз...Тебя я не виню,
Лишь без тебя печаль ещё безмолвней,
Что радости с тобою не делю...

Ты так хотел моих признаний в том,
В чём ты и так на миг не сомневался.
Я слов любви в душе собрала том...
И мой порыв кружился белым вальсом,
И пиктограммой вызван твой фантом...

И каждый ритуал сменял уют -
На шабаш колдовской(от разу - слаще...)
Осколки взора, вперивши в зарю,
Читала заклинанья встречи чаще...
Но, как признаться мне,что я - люблю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →