Счастье

Осень зябко ежится -
Сыплется листва,
И дождем тревожится
Серая Москва.

Вновь на старых улицах
Мерзнет пеший люд,
Под зонтами хмурится
И спешит в уют.

Только я, беспечная,
Не бегу домой...
Пусть бы было вечно так:
Дождь и мы с тобой!


Рецензии
Романтично как!!!
спасибо!!!

Наталия Гранковская   21.03.2008 08:30     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Очень приятно, что понравилось! :)))

Просто Зебра   22.03.2008 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →