С Весной!

       И.Х.

А вот и он — твой долгожданный март —
Купает жизнь в весенних ярких красках.
Как бриллиант, в твоих прелестных глазках
Опять сверкает жизненный азарт!

Вновь по аллеям парков и садам
Флюиды счастья и любви витают.
И под лучами солнца расцветают
Нежнейшие улыбки милых дам.

Орут на крышах пьяные коты.
Их диким воплям вся Земля внимает…
И по весенним улицам шагает
Земное воплощенье красоты.

Ты (кокетливо): — И кто ж это?
Я (удивленно): — Как кто? Конечно, ты!

24.02.08


Рецензии
Спасибо, Николай, за хорошее настроение с утра! Очень трогательно и нежно написано! С чувством искренним, просто замечательно!
Спасибо!

Светлая Печаль   05.07.2008 06:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Рита! Там посвящение И.Х. Читай - С.П. Хоть и не весна уже, но тебя с удовольствием так поздравил бы :)

Николай Будунов   05.07.2008 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →