Осень сгорает в небе...

Осень сгорает….. в небе
Снова проснулись звезды
Тихо шептались деревья :
Поздно поздно поздно
Ветер гадал на пыли
В небе, раскрашенном пестро
Если с тобою любили –
Поздно поздно поздно…
Мягко мерцает вечер
Слышу твои вопросы
Но ничего не отвечу:
Поздно поздно поздно….


Рецензии
Грустное, но очень нежное и лиричное стихотворение. Мне понравилось :)
Искренне ваша -

Маша Исаева   19.04.2008 17:33     Заявить о нарушении
Спасибо,я очень рада что понравилось:)))

Екатерина Зарицкая   19.04.2008 18:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →