Развод

Нет разговоров - все пустое.
И дом, что крепость обветшал давно.
На сердце мрачно, а душа в покое
И ей уставшей стало все равно.

Домой, да по изученной тропинке
Иду, но с каждым годом-тяжелее шаг
Как-будто пригласили на поминки
На 40 дней, что канули во мрак.


Рецензии
Что то не вижу оптимизма)))) ведь дальше то новая жизнь!)))))))))))

Олег Ус   22.08.2008 05:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →