Я смотрел на тебя

Я смотрел на тебя
И не моргал, чуть дышал -
Я боялся, что спугну это чудо –
На твоей макушке сидела колибри,
И нюхала лилию в твоих волосах.


Рецензии
умница!!!
удивительное стихо получилось :)))

Лана Харламова   23.07.2008 23:55     Заявить о нарушении
правда? я некоторые стихозы свои перечитываю и мучительно думаю, как я мог такое написать и сюда плюхнуть :)

Говорят Пииты   23.07.2008 23:57   Заявить о нарушении
а я порой свои "творения" перечитываю и думаю - раздвоение личности что ли было...
я и словов таких не знаю... а тут еще и в рифму получилось...

а ты правда умница!
я всегда с большим удовольствием читаю твои произведения. честно-честно... :)

Лана Харламова   24.07.2008 00:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →