я думаю

Хорош тот
Кто сумел
А не тому
Кто берет легко
09.01.2008


Рецензии
Мне кажется, что надо либо в 1-й строке исправить на "тому", либо в 3-й на "тот".
Или я чего-то не понимаю?)))

По сути- совершенно правильно. Я бы даже написала вместо "сумел"- "достиг", в этом слове чувствуется вложенный труд. Хотя - "суметь"- тоже надо уметь))).

С улыбками, Светлана))))

Светлана Светленькая   19.03.2008 20:02     Заявить о нарушении
Спасибо за комментарий! Слова пришли именно так...
приглашаю Вас посмотреть http://www.stihi.ru/2008/03/19/2505
мне Ваш отзыв понравился, надеюс. и на эту вещь узнать Ваше мнение
С ув.,

Солнцем Одарённый   19.03.2008 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →