Любил наш мальчик онанизм...

       Шел дорогою коммунизма*,
       Мальчик тощий от онанизма.
       *Не важно, в общем-то,
       чтобы быть точной, -
       Какой дорогой идет издроченный.
 
       Инна Китасова "В СССР секса нет!"
       Ссылка:http://www.stihi.ru/2008/03/17/3222

       * * *

Любил наш мальчик онанизм,
Как светлый путь свой в коммунизм,
А в гены вписанный рефлекс
Подсказывал, как важен секс.

Вот гибли так из-за гормонов,
Сперматозоидов миллионы!

19.03.2008


Рецензии
Лучше бы отдал нуждающимся!!!

Морозяка   11.03.2009 21:00     Заявить о нарушении
Верно...

Ефим Бланк   11.03.2009 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →