плохо...

Я расползаюсь по асфальту
Подобно луже грязноватой,
Не отражающей заката,
Издающей дикий смрад.
И повторяется всё снова -
Опять меня съедает голод
И от похмельного синдрома
Сойду, наверное, с ума.

Я потерял способность мыслить,
Истёрлась память прежней жизни,
И надо-бы остановиться
И помириться с головой...
Но в голове всё тот же голос
Опять сказал "налей немного"
И скоро выйдет сонный дворник
И подметёт меня метлой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →