Напутствие - Владимир Серов

Выпусникам школ
       посвящается
- - - - - - - - - - - -
Учебный год - он подошел к концу,
для вас последний и прощальный.
И видно грусть по вашему лицу,
ваш взгляд серьезный и печальный.
Прозвенел последний ваш звонок,
нервное закончилось расстройство.
От юности до старости огромный срок,
и нет причин для беспокойства.
Закончив школу, вы пойдете,
кто в институт, кто на работу.
В жизни многое приобретете,
труд, самостоятельность, свободу.
И вам придется это испытать,
разобраться и понять, где, чья дорога.
Нужно постоянно вспоминать,
жизнь начинается от школьного порога.
По дорогам жизни вам шагать,
будет путь ваш бесконечным.
Постарайтесь все хорошее познать,
и жить прекрасно в этом мире вечном.


Рецензии
Замечательное напутствие!!!
Хоть школа давно позади, а читать - приятно!!!
Спасибо!!!!

Наталия Гранковская   19.03.2008 09:17     Заявить о нарушении
Натали, здравствуйте! Мне тоже приятно, я доволен.Спасибо Вам.
Владимир Серов.

Дарья Серова   19.03.2008 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →