Настроение

Мне снова хочется побыть с тобой
И прочитать твою миниатюру.
Как бы услышать шум морской
И утреннюю увертюру.
***
И вот бегу туда,
Где моря синего прибой
Творит и совершает чудеса,
Где берег омывается волной.
***
И вижу я твои чудесные глаза,
А в них слеза, а в них тоска и сила.
Они хотят мне рассказать,
Как всё кругом красиво.


Рецензии
Шумит, шумит внизу прибой,
и сердце стонет в упоеньи,
и становлюсь я пред тобой,
как прежде, снова на колени...

...красиво и...

Полищук Виталий   19.03.2008 12:08     Заявить о нарушении
Воспоминание о море
Всегда сродни с тобой.
Ты там, в морском просторе,
Я помашу тебе рукой.

Здравствуй, Витали Полищук!

Ольга Реймова   19.03.2008 14:29   Заявить о нарушении
Здравствуй...

Полищук Виталий   23.03.2008 16:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →