silencio

тишина внутри
больше, чем тишина снаружи
больше, чем я
больнее всего
носить в себе тишину.
связки не способны на звук
тишина течет изо рта
льется из глаз.
а я знаю
тишина внутри меня
живая
и дышит,

и дышит
тобой.


Рецензии
Prozrachno i xorosho!...

Pozdravlyayu s long-listom "Ilya-premii"!

Cheers,

Ivan

Иван Несмирный   17.05.2008 23:00     Заявить о нарушении
чтоооо???!!!
серьезно? я первый раз слышу о том, что принимала участие в "Илья-премии".
а вы не путаете?

*в удивлении* Ташо

Наталия Боева   26.05.2008 22:25   Заявить о нарушении
бохтымой! проверила и в самом деле...

спасибо за поздравление))

*я в шоке)*

Наталия Боева   26.05.2008 22:29   Заявить о нарушении
Xa-xa! Vo kak, ya okazivaetsya tebe perviy soobchil... iz Los Angelesa... Bivaet zhe , a!!!!!
Kak dela?
Privet Anne "vechno zanyatoy" Krilovoy ot menya!

Иван Несмирный   26.05.2008 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →