Когда-нибудь

Когда-нибудь, лишь отсвистят метели,
И с ливнями простится неба край,
За звоном несмолкающей капели
Услышишь ты: «Меня не забывай!».

И обернешься на призыв тревожно,
Боясь момент, как в прошлом, упустить…
Возможно все! И то, что невозможно,
И даже то, чего не может быть…

Поверь в мечту! Не думай «вдруг» и «если».
Вернись же в детство, пробуй и не трусь!
Шагну навстречу: «Вот… Мы снова вместе…».
И солнечному утру улыбнусь…


Рецензии
Лар, читаю и вижу твою солнечную улыбку... как же от неё светло и хорошо на душе )))
люблю...

Лариса Чистотина   14.12.2010 19:37     Заявить о нарушении
А я сейчас читаю, улыбаюсь и мне тоже очень хорошо!!!

Всегда с тобой!

Лариса Чен   20.12.2010 15:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →