Философия жизни

На сколько мы " тупыми" стали,
Что Славу у вершины увидали
И прошагали быстро по-верхам,
Успевши быть собой ни здесь ни там.
Искали в жизни веские причины,
Родившись... дошагали до кончины.
Лишь на могиле выросли цветы
И те завяли, не испив воды!
21.11.07г.


Рецензии
Извините, но может лучше: "И те завяли,не испив воды!" К Вам просто зай-
ти,но проблемно выйти.Обязательно встретимся.
С уважением.

Владмир Шилин   01.05.2008 01:12     Заявить о нарушении
Спасибо огромное.Вы правы, мне кажется надо покраснеть:)))

Олег Михайлович   01.05.2008 08:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →