Поздравляю

Чего же пожелать тебе... не знаю...
Быть может нежности, улыбок и тепла?
Наверно просто напишу, что поздравляю,
Я рада, что любила и ждала!


Рецензии
Ты напиши, что по-прежнему любишь,
вся в ожиданиях с милым живёшь.
Жизнь молодую напрасно погубишь -
Любишь, мечтаешь, надеешься, ждёшь.

С теплом
Николай

Николай Мельник   16.03.2008 04:29     Заявить о нарушении
Если бы всё было так просто...

Светлана Прохоренко   05.04.2008 03:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →