Будь как дома Путник...

Будь как дома Путник
Но помни что в Гостях
Ты можешь посидеть в прихожей
А можешь постоять в дверях
Пройти на кухню можно
И сесть возле стола
Но это если только
Кормить зовут тебя
Ну а вообще
Ты не стесняйся
Побольше расскажи
Когда вопрос задаст Хозяин
Ему не лги
Ты можешь попросить ночлег
Горячий душ и ванну
Разделит кров с тобою человек
Если не обманешь
Все это хорошо
Но только помни
Когда идут к тебе на встречу
И делают добро
Умей ты бить поклоны
Умей Благодарить
И словом
И делами
И будеш счастливо ты жить
И будут чисты длани…
16.03.2008


Рецензии
а мне сразу напомнило название песни "Короля и Шута" "Будь как дома путник". :) мне нравится.

Юлия Соболь   12.04.2008 16:45     Заявить о нарушении
эта песенка и вдохновила меня
:)
спасибки
тепла и света!!!
:))))

Солнцем Одарённый   12.04.2008 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →