Забьюсь тихонько в уголок...

Забьюсь тихонько в уголок,
Чтобы молчать - скулить.
За пригоршню рублей тепло
Раздать - остыть.
И сутки напролет я буду
Паленой водкой тренькать в бубен,
Чтоб из окна, за головной хватаясь звон,
Считать крапленых Дьяволом ворон!
Исчезнуть, все спалив до тла!
Мети, поганая метла
Мое сознание больное!
Чтобы смести все до бела,
Чтобы не вспомнить - кто я!


Рецензии
зачем же так
строго
тренькать
бубен не жалка?(((

Не-Ангел   25.03.2008 00:56     Заявить о нарушении
отчего ж строго)) отдуши тренькать!

Музфанат   26.03.2008 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →