Помолчим, милый друг, о былом

на "Помолчим" (Жу Ли Елизарова)

Помолчим, милый друг, о былом,
И о будущем слов нам не надо.
Звезды шепчут совсем о другом,
Непонятен нам их разговор.

Не в былом мы уже, а в сегодня,
И не вместе уже, а порознь.
Мелкий дождик слегка моросит,
Но мелодия в нем не звучит.

Стоит ль нам ворошить былое,
Вспоминать те стихи и дни?
Я не плачу о том, что было,
Я о новом пишу стихи...

16.03.08


Рецензии
Помолчать предлагать бесполезно,
Нам - поэтам - молчать не пристало!
Мы без страха срываемся в бездну,
Мы без слёз начинаем сначала.

Пробую себя на новом поприще... пишу экспромт на экспромт на мой собственный стих :)

Спасибо, ты всегда поднимаешь мне настроение!
Улыбок.

Ж.

Жу Ли Елизарова   16.03.2008 19:11     Заявить о нарушении
Как я рад поднять девушке настроение!Спасибо!
Но помолчать - ведь не я первый предложил...
Молчать,забывая обиды,
Мы к новым любовям идем,
Поэты мы все таки вроде,
А значит к любви мы идем.

Никвас Шадрин   16.03.2008 19:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →