25. 06. О, как хочется любить!

Рецензия на "Кажется, дожди уже проснулись" (Аксёна)

Нет не кажется!
Дожди уже проснулись -
Души очищаются Весной!
По -весеннему -
Мы резво встрепенулись -
По иному разглядев -
Всех мыслей строй.
И как хочется любить!
Себя -
Родимых!
И как хочется любить -
Тебя одну!
Находя в тебе -
Отличья.
Различимы!
Но -
От того -
Страстней тебя -
Безудержней -
       хочу.


Рецензии
Хочется любить? Ну так люби
Слаще чувства и не испытаешь
В нём, все радости, мечты
Ой, да что я говорю. Сам знаешь ))

С уважением и теплом Лена

Горлена   26.03.2008 20:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →