Ровно лёг снег на землю..

Ровно лёг снег на землю,
Прикрывая следы.
Притаившись за дверью,
Жду твои я шаги.

Чтобы встретить,увидеть,
И родного обнять..
Кто же мог то придвидеть,
Что тому не бывать...

Стало фактом два слова:
Умер ты....Я теперь
Каждый раз неготова
Открывать злую дверь...

(посвящается Косте...)


Рецензии
От всей Души сочувствую и сопереживаю…
А стихи – хорошие.
С Уважением,

Георгий Осипов   15.03.2008 09:09     Заявить о нарушении
Благодарю,Вас,Георгий.

Всех Вам благ..
Так же ,с уважением,Настя..

Анастасия Губарева   15.03.2008 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →