Ангелы

Как хорошо живется ангелам на небесах,
Ни суеты,ни лжи,ни расставаний,
Души и тела бурных беснований,
Застыли стрелки на невидемых часах.

Любовь и Мир царят средь облаков.
На лицах ангельских открытая улыбка.
Там нет понятия "ошибка"
И нет коварных,злобных языков.

А что есть тут скажи мой верный друг?
Страсть к власти душы наши прожигает,
Мораль "устои" разрушает,
Почем любовь здесь знают все вокруг.

Печально смотримся мы все с небесных склонов.
Гнилые, мертвые,пустые изнутри...
Вы все Принцессы и Цари?
Тогда не стоит ждать от ангелов поклонов...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →