Шагая босиком...

Шагая босиком
По утренней росе
Так хорошо бродить вдвоем
Когда рассвет…
Смотреть
Как молодое Солнышко встаёт
И улыбаться человеку
Что рядышком идёт
Смеяться ветру
С ручейком играть
Как в юности
Всё так же смело
Любимую
В уста рубиновые целовать
20.06.2007


Рецензии
Опа, что-то это мне напомнило... 7 часов утра, высокая трава луга вся в сверкающей росе и SMS на мобилке - очень в тему. Может как-нибудь повезет выбраться в это чудное место....

Лелелада   14.08.2008 16:49     Заявить о нарушении
рад что в тему
:)

Солнцем Одарённый   14.08.2008 17:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →