зарисовка 4

Февраль ли на дворе? Солнце!

Небо такое чистое, голубое. Много его так - хоть пей как колодезную воду.
Тополя - тоненькие,озябшие - уже тянут наивно руки-ветви к холодному февральскому солнцу.
Без перчаток иду и не прячу замершие ладошки в рукава - хочу поймать солнечного зайчика, выпрыгнувшего из брелка на моей сумке. Но ускакал уже, затерялся среди ошарашенных нежданным светом прохожих. Ничего! Вернется... ведь весна не за горами =)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →