И хочется опять затосковать

Рецензия на "В прошедшем времени" (Анна Бессмертная)

Горчит печаль эспрессо в чашке белой ,
Когда она свежа и горяча,
Когда тоскует, не остывши, тело...
Но догорает памяти свеча.
Бледнеет образ прошлого мужчины,
И боль напоминает капуччино.

Бегут, идут, ползут года... Лехко!
И горечь... прокисает молоком.
Но открываешь старую тетрадь -
И хочется опять затосковать.
: ))))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →