Я жду тебя

Я жду тебя, поверь мне очень жду,
Когда войдешь ты в эти врата
И повернешь все безвозврата.
С тобой я жив, а без тебя в аду!

И вот тогда, когда тебя найду,
То нежно обниму и буду краток:
С тобой летаю, без тебя иду!
Насытился я болею утраты!

К твоим ногам я мирно упаду.
Ни петь мне дифермбы, ни читать трактаты.
Я искушён враждебных схваток.
Дождусь тебя, да потому что очень жду,
В две тысячи каком нибудь году,
Когда войдешь ты в эти врата.


Рецензии
Красивый стих! Удачи Вам!

Ольшанский Юрий   07.01.2013 05:03     Заявить о нарушении
Спасибо и вам удачи!

Дмитрий Лещинский   10.05.2013 12:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →