Мы маленькие песчинки...

       Красив пейзаж из окна:
       Вот- месяц,а вот -и звезда.
       Они-галактик привет,
       Что шлют нам далекий свет.
       Мы-маленькие песчинки,
       Огромного мира картинки,
       Того,что Вселенной зовется,
       Где Космоса сердце бьется.


Рецензии
Марина, очень красиво и образно,
просто завораживает космическое пространство!
Очень впечатлена!

С теплом и искренним
уважением,

Тарковская Марина   14.03.2008 20:51     Заявить о нарушении
Маришка,спасибо!Ты меня совсем захвалила!

Марина Лесничая Липина   14.03.2008 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →