Всегда в толпе ищу тебя

Мы познакомились на Пасху,
Но после брачного венца
Мы были счастливы недолго,
Мы потеряли первенца.

Кого то горе закаляет,
А нас оно лишь развело.
И мы в Елоховской печалились
К иконе прислонив чело..

Был уговор: с любой историей
В судьбе у каждого из нас,
В урочный день, в метро встречаемся,
Из года в год, один лишь раз..

МинУли годы. много разного
Случилось в жизни у меня,
А у эскалатора на Бауманской
Всегда в толпе ищу тебя.


Рецензии
Нет слов,как грусно, я в печали -
Стихо навеяло тоску :(
Пусть жизнь тебе еще подарит
Немало счастья на веку!

С теплом моей души и самыми светлыми пожеланиями,
Наташа.

Наташа Бородинская   29.07.2008 23:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →