лимонно-мятным солнца светом. весною
капризный март ступает на подол –
капелью, цветом, кошкой в марте, чтоб
вновь исчезнуть в пекло лета.
мы не по правилам поступим – разрушим.
апрель нам не простит, но всё же – хватит!
нарушим цикл отношений – отпустим чувства.
пора начать жалеть остатки уваженья.
читай историю общений не терпевших. тоскуй.
я удалю всё – прах по ветру. голову в песок.
нам не дано хранить порядок жизни этой
и снова лето одинокое начнем.
Хуана! Вы очень интересно пишете!!! Правда, читается не с первого раза. Может, потому-что, знаки препинания расставлены очень необычно? Так, наверное, автором и задумано? Но прочтение усложняется. Может это только моё субъективное мнение? Стихотворение всё равно очень понравилось!
С уважением, Валентина.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.