Элегия 02. Бежать надо

Весна . Дождищи льЮт кривО .
И грязИщи дОлги .
И от ЭТОГО всегО ...
я дОлжен быть в ВОСТОРГЕ ?!?

ВключАя сОпли , хрИпы ,
развОды на стеклЕ ...
и рецЕптов кИпы
в стАром партмонЕ !!!

КапЕль , грохОчащАя в крЫшу ,
ну хоть нА-ночь ... отчепИсь !
Как я ВСЁ ЭТО ненавИжу ...
и на затЫлок дАвящую высь .

Наплевав на ВСЁ нахрАпом ...
или к чУкчам , иль к арАбам ...

       ***

Весна краснА (!?!) ( ... избИто !!! )
очАми ... с недосЫпа !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →