Шажок...

Шажок
Ещё шажок…
Ну что так медленно и осторожно?
Твой путь –
Давно окрепший лёд
Иди
Не бойся

Какую бы дорогу не избрать
Любая будет скользкой
Идти не нужно в страхе, чтоб упасть
А крепче сделать свои вожжи…
23.12.2007


Рецензии
Чтоб не упасть,
Надо сильнее
Мышцы накачать
И научится
Поровнее
в теле устоять.
Баланс для шага
Очень важен,
Вперед чтобы пройти
Свой путь создай
Ты самый-самый,
Где счастье впереди...

Свамбахи   05.11.2011 03:20     Заявить о нарушении
да уж, баланс во всём важен :))
спасибо, Крис
:))

Солнцем Одарённый   08.11.2011 10:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →