Я точно знаю ты мне не напишешь

Я точно знаю – ты мне не напишешь…
И долгожданного звонка не жду…
Меня не позовешь и не услышишь…
Я тоже, не тоскую, не зову…
И лишь во сне, опять лечу к тебе…
И волен лишь Господь в моей Судьбе.


Рецензии
Меня не позовешь и не слышишь…

может будет лучше меня не позовешь и не Услышишь

а так кратко и доступно... все сказано.....

Александр Ядрышников   13.03.2008 19:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →