камышовый рай

речная заводь камыши
и плещется луна
а в лодке парочка в тиши
и ночка холодна

пылает страсть огнем в крови
и в унисон сердца
и жарко им в плену любви
объятьям нет конца

и поцелуев сладкий мед
все лился через край
холодной ночки таял лед
и в камышах был рай


Рецензии
Эх, попасть бы туда, хоть разок... Ну, конечно, не третьим, а вторым...
Красиво, Свет. ПонДравилось.
С ув. и теплом, Виктор.

Аневито Кем   15.03.2008 23:21     Заявить о нарушении
И мне нравится Ваше понДравилось.
Благословений Вам и вдохновения!

Светлана Ярошевская   19.03.2008 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →