Боюсь сказать, боюсь проснуться,

Боюсь сказать, боюсь проснуться,
Увидеть свет и умереть.
Боюсь признаться и замерзнуть,
Без глаз твоих уйти навек.

Не думай о любви, не слушай,
Её не надо понимать,
Открой душой немые двери
Открой, чтоб ветер ощутить.

Ни шороха, ни звука, ни аккордов
Все сизая зима взяла у нас.
Я помню лишь касания, лишь руки
И шепот сердца, тот что осень унесла.

В моих мечтаниях теперь не вы,
Уже другой чарует мои руки
Но сердце ещё жмется от разлуки,
Воспоминания зачем-то сохроня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →