Расплескалась Весна половодьем...

Расплескалась Весна половодьем…
Разлила прошлогодние слёзы…
Не свои, а Зимы, что уходит…
На прощанье, взмахнув нам мимозой…

А в ушах звон стоит веселящий...
И в душе распустилась надежда...
Стайкой птиц, в поднебесье парящих,
Я лечу к тебе, ангел мой нежный...


Рецензии
Игорь, у Вас очень красивые стихи.
Обворожительно...

Аверо-Беспалова Галина   30.03.2008 20:31     Заявить о нарушении
Спасибо,Галочка ! Были хорошие учителя, и надеюсь,что ещё будут...
С Уважением...

Игорь Соболев   31.03.2008 14:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →