Облом

Устами милой павы
Мне Бог сказал
«Ты был не смелый
И шанс свой проебал
Кому-то, думаешь, так нужно
Что ты расскажешь о себе
А никому не нужно
Ведь похуй всем»
Пусть будет так
Что одинок
Себя открыть –
Никто не примет
Как будто ты дворовый кот
Который мнимо независим

Сейчас не надо слов
Не надо их потом
В поклонах не разбить чело
А просто стать изгоем…
3.02.2008-4.02.2008


Рецензии
Резко написано ... Но и такое бывает порою в жизни ...
Не нужно считать себя изгоем, всё образуется.
С улыбкой,
С*

Светлая Нежность   13.03.2008 13:58     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку )), с ув.,

Солнцем Одарённый   13.03.2008 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →