Фотоальбом

Фотоальбом –
мастурбация памяти,
Фотоальбом –
узелки на веревочке,
Сколько ни виться,
а зубы на полочку
Рано-ли-поздно
в стакане поставите,
Долго ворочаясь
телом и мыслями,
Снова нырнёте
на дно подсознания,
Там и столкнётесь
в упор с пониманием -
Главное, чтобы
белье было чистое.


Рецензии
Жестко, но хорошо. Единственное, что смущает - в рекУ. А если "на дно подсознания?"
С уважением,
Ира

Камирра   20.03.2008 16:42     Заявить о нарушении
Да, "на дно" лучше. Даже чисто фонетически. Спасибо за подсказку.

Олег Тимофеев   20.03.2008 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →