Есть или нет?..

Есть или нет? Всегда и вечно!
Несутся дни и годы, как слова.
И мы идем, идем к тебе навстречу,
Идем туда, где лишь душа жива.
Презренна плоть. Жизнь ТАМ – за краем смерти.
Мир – лишь порог. За тем порогом – дверь.
За дверью – рай, сад счастья и бессмертья.
Но есть еще и ад, где правит зверь.
Земная жизнь, скитания, утраты
Забудутся, когда войдем туда,
Где нет несчастных, бедных и богатых,
Где ждет нас ОН у синего пруда…
       Февраль 1999


Рецензии
Ужасно. Совсем у автора в то время не было фантазии.

Олег Довбенко   12.03.2008 13:24     Заявить о нарушении
Спорить не буду. Рада, что у Вас она наличествует :)

Болдинова Екатерина   18.03.2008 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →