Ты может прав, что я живу в сети

Ты может прав, что я живу в сети,
С реальностью ее не разделяя.
Но где мне друга по душе найти?
Я из дому почти не выходная.

"Не выходная"- в смысле "не хожу
с мужчиной поболтать за чашкой чая".
И потому в инете я сижу.
Что ж делать, если я "не выходная".

Своей фантазией вокруг мужчин брожу.
Кого-то мои мысли возбуждают...
Я ж в аське круглосуточно сижу
Под статусом "почти не выходная".


Рецензии
Света, ты чудо и стих хорош.

Любовь Кондратова   23.10.2011 20:03     Заявить о нарушении
такова была тогда ситуация...

Ядвига Ясенева   28.10.2011 13:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →